1С:Fresh в Алматы

1С:Fresh в АлматыОблачный сервис был разработан для того, чтобы вы могли не находясь в офисе, заходить в программу и работать. Находясь в любой точке мира, где есть доступ к интернету, вы сможете  пользоваться 1С. Для входа можно использовать ПК, ноутбук и даже планшет.

Отличий в работе между виртуальным сервисом и установленной программой нет. Не придется снова переучиваться, чтобы овладеть какими-то навыками. Единственная особенность сервиса заключается в том, что в него необходимо заходить через браузер. 

Рекомендуем 1С Fresh в Алматы устанавливать с помощью компании Iскер Аудит. Так, вы будете уверены, что поддержка ведется круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к ней для решения проблем.

Преимущества и недостатки

Сервис так быстро приобрел свою популярность, потому что имеет ряд положительных качеств:

  1. Доступность. Можно работать в приложении не только в офисе, но и дома, в гостях и командировке.
  2. Работа может проводиться разными сотрудниками в одном файле, без помехи друг другу.
  3. Удобное использование. Стоит просто пройти регистрацию и вход в сервис будет вам доступен. Учить специально программу и функции не надо. 
  4. Локальные версии и 1С Fresh в Алматы совместимы. Можно переносить информацию с локальной версии и наоборот.
  5. Минимальные расходы. Не нужно устанавливать дополнения, скачивать обновления и поддерживать в рабочем состоянии оборудование. В штате можно не держать специалистов по данным вопросам. Вам будет достаточно, что за 1С Fresh в Алматы будут следить сотрудники компании Iскер Аудит.
  6. Происходят автоматические обновления и обмен данными.
  7. Сервис находится в свободном для вас доступе 24/7. Если проводятся технические работы, то чаще всего они приходятся на ночное время, чтобы не мешать пользователям.
  8. Обновления производятся автоматически. Пользователи всегда работают только со свежими версиями приложения.
  9. Техподдержка работает круглосуточно. 
  10. Экономия аппаратных ресурсов. 

Достаточно много преимуществ у облачных сервера, но стоит упомянут и о минусах. Первый — приложение не может работать без интернета. Также интернет — это боязнь похищения данных. В стандартной программе 1С, установленной на ПК такой проблемы нет. За облачную версию придется вносить еще абонентскую плату ежемесячно, что тоже может вызвать некоторое недовольство у пользователей.

Если смотреть в общем на картину, то преимуществ больше, чем мелких минусов. Поэтому крупные клиенты выбирают облачный сервис для работы.

 

Остались вопросы?

Получи консультацию от наших специалистов по интересующей теме