1С:Fresh в Алматы

1С:Фреш – очередной продукт от создателей программной среды 1С. Он позволяет работать с основными представителями семейства, начиная от 1С:Бухгалтерия 8 и заканчивая менее популярным в Казахстане приложением 1С:Садовод.

Ключевое отличие этой версии от локальное – размещение всех данных на серверах компании «1С». Информационную и техническую поддержку 1С:Fresh в Алматы оказывает некая компания-официальный партнер, с которой клиент заключит договор. Причем саму программу можно не покупать – вы просто пользуетесь ей, оплачивая ежемесячно арендную плату. Кроме того, вам не нужно тратить время и деньги на установку 1С на своих компьютерах, ее обновления, поддержание, постоянное резервное копирование информации. – за все это отвечает сервис Фреш.

Преимущества такого формата работы

Сервис 1С:Fresh в Алматы настолько популярен из-за множества своих преимуществ:

  • для работы нужен только компьютер и доступ в интернет;
  • возможность работать через браузер или программу-клиент, а также в автономном режиме;
  • внешний вид и функционал облачной программы не отличается от привычной локальной;
  • доступность из офиса, дома, коворкинга, кафе;
  • легкость переноса данных в облако из локальной версии;
  • оперативная синхронизация данных между облачной и локальной версиями.

Клиент всегда использует самую последнюю версию 1С – за своевременное обновление программ отвечает сам разработчик. Работа с базами данных строго конфиденциальна: за утечки информации на сторону можно не волноваться.

Кому подойдет?

Программа 1С:Фреш без преувеличения подойдет представит6елям бизнеса любого масштаба. Собственники микробизнеса, частные предприниматели-одиночки, владельцы семейного дела смогут использовать модуль «Касса», позволяющий работать с онлайн-чеками. Также им можно порекомендовать пакет «БизнесСтарт» – специально для начинающих бизнесменов. Представители малого бизнеса активно пользуются пакетами «Бухгалтерия», «Предприниматель», «Управление нашей фирмой», «Зарплата». Для среднего и крупного бизнеса в сервис внедрены модули «ERP. Управление предприятием» и «Комплексная автоматизация». Есть несколько специализированных пакетов – «Бухгалтерия государственного учреждения», «Зарплата бюджетного учреждения» и другие.

Сервис удобен, если:

  • есть необходимость работать не только из офиса, но и находясь в поездках;
  • требуется обеспечить доступ к одному или нескольким продуктам семейства 1С многим пользователей, причем каждый из них должен работать со своей собственной информацией;
  • речь идет об учебном заведении, студенты которого выполняют лабораторные или контрольные работы в программах на платформе 1С.

Наша компания предоставляет детальные квалифицированные консультации по 1С:Fresh в Алматы.

Остались вопросы?

Получи консультацию от наших специалистов по интересующей теме