Как применяется корректировка в 1С в размере 90% если зачисленный за месяц доход не более 25 МРП?

В соответствии с официальными разъяснениями гос.органов, с 2019 года корректировка в 1С в размере 90% (п.49 ст.341) применяется при исчислении: индивидуального подоходного налога, социального налога и отчисления ОСМС. Корректировка применяется при условии, что начисленный за месяц доход не более 25 МРП. Как применяется года корректировка в 1С в размере 90% если начисленный за месяц доход…

Перечень товаров.по которым электронные счета-фактуры выписываются посредством модуля «Виртуальный склад» информационной системы электронных счетов-фактур

«23» апреля 2019 года № 384 Приказом Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан утвержден перечень товаров, по которым электронные счета-фактуры выписываются посредством модуля «Виртуальный склад» информационной системы электронных счетов-фактур! Полный перечень и пояснения к нему вы можете получить обратившись в нашу компанию.  “Электронные счета-фактуры” можно настроитьпри помощи специалистов компании “Iскер Аудит”.  Узнать…