виртуальный склад в алматы

Как настроить виртуальный склад в Эсф? Виртуальный склад в Алматы

Виртуальный склад в Алматы – это созданный государством модуль ИС. Основная его функция заключается в обеспечении контроля перемещения товаров из списка. Что дает этот модуль? С его помощью гос органы и структуры могут получать информацию о передвижениях товаров – от момента их закупки до реализации. Он позволяет перемещать и оприходовать единицы. На деле получается так,…

курсы бухгалтера в Алматы

Как выбрать курсы по 1С? Курсы бухгалтера в Алматы

Курсы бухгалтера в Алматы это необходимость для специалиста. С каждым днем количество программных продуктов, их возможности и функционал растут. Поэтому специалисты должны регулярно повышать свой уровень профессионализма. От этого зависит эффективность работы всей компании. Посещают курсы не только бухгалтера. Это могут быть кадровики, менеджеры, логисты, товароведы как с минимальным уровнем подготовки, так и профессионалы по…

Виртуальный склад в Алматы

Расширение перечня товаров в Виртуальном складе: что нового?

Виртуальный склад в Алматы и других городах Республики Казахстан – обязательный к использованию в некоторых случаях модуль информационного государственного портала ИС ЭСФ. Он предназначен для контроля в автоматическом режиме перемещения товаров, которые: произведены на территории нашей страны и проданы тут же; импортированы в Казахстан; изготовлены в РК и отправлены на экспорт. Это своеобразный аналог настоящего…

Продление срока Пилотного проекта по СНТ и изменение даты их обязательного внедрения

В последнее время один из самых частых вопросов, задаваемых на консультации по СНТ в Алматы, касается сроков действия Пилотного проекта по сопроводительным накладным. Ведь ранее такое продление уже имело место. Если изначально все операции с подакцизной продукцией при ее ввозе на территорию РК и вывозе с территории страны подлежали обязательному введению 31 декабря 2020 года,…