Кадровый аудит в Алматы

Зачем бизнесу нужен кадровый аудит и как он может повысить эффективность компании?

Кадровый аудит в Алматы – независимая проверка финансово-хозяйственной деятельности обособленно взятой компании или предприятия. Аудирование  – это совсем не ревизия, осуществляемая с целью финансового надзора, а реальная возможность повысить финансовые показатели предприятия. Непосредственной целью кадрового аудита является снижение рисков нарушений трудового законодательства и налаживание работы с кадрами в сторону улучшения.  Результаты кадровой аудиторской проверки будут…

Виртуальный склад в Алматы

Как обеспечить безопасность данных и транзакций на виртуальном складе

Цепочки поставок постоянно расширяются и усложняются. Вместе с ними возрастает и информационный объем, накапливаемый и распространяемый между заинтересованными сторонами и платформами. Логистикой обрабатывается просто колоссальное количество конфиденциальных данных, включающих в себя сведения о клиентах, финансовую сторону, местоположение грузов и прочее. И сбой в рассылке данных негативно скажется на работе виртуального склада, приведет к задержкам и,…

Сопровождение 1С в Алматы

Преимущества аутсорсинга сопровождения 1С: почему стоит доверить эту задачу профессионалам?

Сопровождение 1С в Алматы поможет предприятию обеспечить стабильность бизнеса. Системы 1С – это очень действенные и мощные инструменты, благодаря которым становится возможным автоматизация и управление бизнес-процессами. Гибкость, развитие и эффективность вашего предприятия сегодня полностью зависит от корректного функционирования этих инструментов.  Но продуктивность работы в 1С обеспечивается качеством поддержки решения. В этом вопросе можно обойтись своими…

1С Вебкасса в Алматы

Преимущества облачных решений в работе с Вэб-кассами 1С

1С Вебкасса в Алматы – простое и удобное облачное решение для торговли, куда постоянно стекается и где сосредотачивается информация из ваших бизнес-приложений и мест работы, вне зависимости от позиции их нахождения. 1С:Webkassa «дружественна» к любым онлайн-кассам из любого пункта мира, а посредством интернет-браузера становится возможным контроль за продажами, отслеживание статистики, управление ценами.  1С Вебкасса в…

1С Фреш в Алматы

Совместное использование 1C Fresh в команде: коллаборация, обмен данными и контроль доступа

Сегодня в приоритете иметь гибкий и устойчивый инструмент для автоматизации бизнес-процессов.  1С Фреш в Алматы – именно такой инструмент, сервис, предлагаемый программе 1С размещение в интернете. При этом, появляется возможность доступа  к 1С со всех точек мира, где имеется интернет. К тому же, не приобретается, а берется в аренду для дальнейшего наполнения учетными данными.  Не…